Вот объясните мне, недалёкому - чем это жирное тупое животное с мозгами амёбы, брюхом гориллы и черепом питекантропа круче "*ков"?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223619)
Ну ху л и он пальчик мне в ю тубе показывает , в реале эта пьянь рискнёт ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129432)
..."Кстати, Савченко можно уважать только за то, что она единственный депутат в Незалежной которая находится на своем месте и не берет взяток"...
Верховный Наставник (140568)
Вот я чего не пойму...что вас (не лично Вас, а вас всех) так слово "ватник" задевает
А меня избрали римским папою!
Наставник (37782)
Если речь идёт о том мужике, что в центре - он и посимпатичнее того же Барецкого, и стройнее, и вряд ли более глуп.)
Верховный Наставник (159595)
пусь он в москве у кремля свой палец покажет...ему ево по колено оторвут...