Ученик (105)

Можно ли быть сразу в двух религиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10774)
можно быть слугой двух господ,но рано или поздно прогневишь обоих.
Предложение встречное,быть вне всех религий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да - я например - ислам сунитов и католицизм - и там и там практикую стабильно - но я на самом деле суфий только как бы
Наставник (27576)
Многим японцам это вполне удается.
Советник (2899)
Можно потому что они все под копирку написаны и переписаны каждая на свой лад. Сколько ведь есть сект и течений в любой из религий, значит БОГА - НЕТ.
Наставник (49694)
это только приведет к еще большей запутанности
Религия - опиум для народа! Изучи историю, и стань тем кем должен стать!