Путина смотрим ? пресс-конференция идет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
Смотрим...оказывается что в Беларуси за дороги в 7 раз больше дальнобойщики платят!)) чем предлагается в России...И что интересно - либерасты,которые громче всех с ядовитой слюной у рта злорадствуют насчет нашей беды - плохих дорог, - явно не хотят,чтобы дороги стали лучше...Видно им приятно постоянно иметь такую фишку в своем арсенале антироссийском, -как плохие дороги! А тут если дороги станут хорошими - это же их просто до нервного срыва доведет!)))
А я то думаю..- почему говорили еще давно,что в Беларуси дороги лучше,чем в России! - да потому что в 7 раз денег на них идет больше, чем это ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЕТСЯ сделать в России!...т.е. до этого предложения - вобще копейки шли на дороги! таки что вы хотите в этом случае? Сколько вкладываем - то и получаем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (131109)
да.смотрю
Верховный Наставник (116486)
Чо на него смотреть - Путин как Путин , пля .
Верховный Наставник (140568)
Неинтересно, не смотрю.