Други! Я что-то не пойму, Вы что не смотрели пресс-конференцию сладкогововорящего Путина, где ===

ОНЕ через слово ВЕЩЕАЛИ о НЕИЗБЕЖНОСТИ "Великого СЧАСТЬЯ" для него и Медведева с супругой! Супруга, почему-то, ОДНА, на ДВОИХ из ларца!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (398469)
Это одно из качеств современного россиянина: полная неспособность связывать сегодняшние "новости" со вчерашними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Игорь, давайте о классической литературе лучше)
Наставник (28153)
твои други в канаве лошадь едят.
Хранитель Истины (437413)
А сам то ты?....

КролеГа слушай с Вальцманом....
Наставник (43369)
я его вообще не слушаю после этого

Наставник (98826)

Передоз омлета на лицо
не балуй с яйцами - там холестерина много