Время от времени Путин устраивает пресс-конференции,на которых ему задают вопросы.Почему Гундяев не устраивает такие пресс-конференции тоже??!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123149)
Он не ответчик он проповедник. Три страницы изучил и талдычит, талдычит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Ещё чего не хватало... Пиздобольства и без верховного скрепщика предостаточно...
Блин, да он и на один ясно поставленный вопрос толком ответить не может и начинает часами кругами водить, пока задавший вопрос сам не забудет чего спрашивал, а ты хочешь, чтоб он тебе как Путин в сжатое время на сотню вопросов ответил ... Если бы Кирилл отвечал как Путин, то Россия была бы самой верующей страной в мире ... Ну а так, послушаешь его, так в телевизор плюнуть хочется. Блин, ну когда уже телики с телепортацией предметов сделают ... Ну это, показывают, например, Кирилла, а ты взял из холодильника яйцо, бросил в телик, и прямо в лоб Кириллу угодил: яйцо из кинокамеры в него телепортировалось. И вот тогда у Телевидения начнется совсем другая жизнь ... Только, похоже, о прямых трансляциях забыть придется ...
Мудрец (20659)
Куда там... он типа страницу вконтактише ведёт не покладая рук, вот только пишет о себе от третьего лица... устал совсем старичок)

https://vk.com/patriarhkirill
Мудрец (23846)
Этим занимается митрополит Иларион.
Служение Богу и политика - вещи не совместимые - по определению Божию человеческого бытия!

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Шуты,они так ревнивы к этому
Верховный Наставник (109362)
не позволяют ему это скорее всего - штоба не удивлял мировое сообщество своими глубокими познаниями...