Чем в понимании болотного либерала русский патриотизм хуже украинского патриотизма?

К русскому патриотизму они относятся с издёвкой, а к украинскому - с восхищением и восторгом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141289)
нынешний украинский патриотизм заключается в пронемецком направлении или проЕСовском, кому как угодно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
Нуу,рассуждения "болотных" о любом патриотизме-это,в принципе,как рассуждения слепого о виде за окном.))
Верховный Наставник (110919)
Смысл существования любого российского либерала всегда был в формировании, развитии и воспроизводстве ненависти к России.