Чем дача хуже моря?))))Зато рядом интернет,все удобства,включая телик с русскими каналами+

плюс бабушка и похудеть можно работая на грядках..А на море лететь...только обгореть и смену климата переносить..бэ
Хорошо,я не готова целый год откладывать,что десять дней,пожарить попу...бэ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ну я тоже примерно так думаю, как она..Наверное, потому, что сам "вырос на грядках" и всё детство провёл на солнце и на речке..И теперь смотрю на других, как на первобытных обезьян..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на морях тоже есть интернет и телек, прикинь
Хранитель Истины (374559)
+ в местном ларьке в долг наливают...
Хранитель Истины (424816)
1-е, инет на морях тоже есть и с бесплатным вайфаем), 2- все удобства, включая телик тоже, 3-е, плавая в море еще не так похудеешь, в стопицот раз приятнее, чем потной на бабушкиной грядке с петрушкой, 4-е если не в курсах, со временем научишься не обгорать, если на море начнешь ездить. Так что бэээ мимо
Хранитель Истины (324271)
Зачем дача? Можно вообще из квартиры не выходить, а на деревья смотреть по телевизору.
Кругозор надо свой хоть иногда расширять.
В наш век ни разу не быть на море это просто стыдно..

2-е и САМОЕ важное..нет ничего полезней в жизни чем морской воздух...или горный..

Так что дача это хорошо, но НИКОГДА она не заменит моря по полезности и красоте!
Верховный Наставник (101033)
Море на дачу не променяю, даже если мне ещё и денег приплатят))
Интернет у нас в 28 странах мира такой же как и дома(ничего не надо доплачивать). Если где-то нет русских каналов, то немецкие каналы уж точно есть(мне этого достаточно)
Чтобы не обгореть - нужно солнцезащитным кремом пользоваться)
Я не на 10, а на 14-15 дней летаю.)

я ненавижу дачи и прочее ну дачу еще куда ни шло, но ковырятся в земле, для меня выше моих сил)
Мудрец (10678)
Дача на море..это вообще здорово.
Верховный Наставник (242084)
При ЛОР-заболеваниях полезен морской климат
Наставник (46364)

Море не променяю ни на одну дачу) Только там я отдыхаю полностью.
Хранитель Истины (487910)
Тщусь понять,кого Вы убеждаете:нас или себя?
все правильно,еще плиту тащить с собой,ты ж все время что то готовишь