Как у вас обстоят дела с мозгом? Не желаете ли обновить? Я вот тут какую интересную штучку нашла.

Даже мозг стареет. Обнови возможности своего мозга. Тренируй память, внимание, логику и мышление с Викиум!
Тренажеры для мозга
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723375)
Интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
я пока выбирал, что я хочу развить, уже поломал весь свой мозг ((
Верховный Наставник (115398)
Ну вот. Опять регистрация. Лучше неразвитым помру, чем регистрироваться на разных сайтах. Перебьюсь как нибудь своим умом. Но фиг они мою регистрацию получат
Верховный Наставник (144270)
Разовью я мозг или нет- это более чем смутно, а вот то что владельцы сайта получат от рекламодателей за каждого нового пользователя лишнюю копеечку- это я и без тренажеров знаю.
Спасибо конечно- но Вы уж как нить без меня.
Хранитель Истины (306753)
ТОже как-то стремно вместо "здрасьти" требовать мою электронку. Интересно, конечно, но буду искать не такие "подконтрольные" тренажеры.