Как и обещал второй вопрос про кухонную тёрку и трактор. А вот тут надо напрячь ВСЕ имеющиеся мозги.

Ну, понятно, что барабан с зубьями у трактора есть не что иное как кухонная тёрка для овощей или рыбы, свёрнутая из плоскости в цилиндр, барабан то есть. То есть, принципиально они, вроде, неотличимы. Но вот кто ответит правильно на этот вопрос перед тем я сам сниму шляпу.

Какое принципиальное ОТЛИЧИЕ между тёркой для овощей и барабаном для выгрызания асфальта?

Дам наводку, ибо вопрос сложный для непосвященных - надо назвать численное значение отличного параметра в градусах.
Точно.
В градусах и минутах.
Жду.
Немного истории для развлечения - передо мной эта задача была поставлена ещё в СССР...но решил я её только через 20 лет, уже после СССР.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (637813)
вот это даааа.я просто почитать,ибо я-женщина,и в таких делах не разбираюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391105)
Видел бы я ещё этот барабан......хоть раз. )
Наставник (80197)
угол наклона резаков чо))тёрка под углом ровно ну в градусах я не петрю..а у ковша трактора по ходу там другой угол)да мне короче пох на твою шляпу)))
Верховный Наставник (201576)
а костный мозг тоже напрягать ?