итить твою...Я только спросила почему верующая женщина верующей женщине дарит стикер с "люблю тебя,

котенок"...как меня задрючили в ЧС...я ведь только хотела узнать, как две женщины могли подружиться при малом количестве женихов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так себе и представил. Заходит ночью, после вечерней литургии игуменья в целью к монахине. Вся такая в рясе и с розовым слоником, и говорит той: я люблю тебя, котик мой...
Тьфу, извращение какое, прости, Господи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Это кто кому подарил?)))
Наставник (82198)
вол млять!! почему мне не дарят такой стикер?? я даже готова стать глубоко верующей женьшыной!!
Верховный Наставник (148075)
А откуда ты знаешь, что это женщина женщине подарила, да еще и верующая? Информация то закрытая. Или ты у нас по совместительству еще и хакер?))
Наставник (59461)
ты мАя прелесть)))))))))))))
Верховный Наставник (164086)
хм...а я еще и цалую женщин ...нормаль --в губы даже )
Наставник (74645)
Только влюблённый имеет право на звание человека
А.Блок