Вот просто интересно... Почему стикеры в ОПС мне дарят , только женщины..Почему дядьки такие ЖМОТЫ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне вообще никто не дарит, может быть тебя хоть это утешит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
А чо толку мне тебе дарить стикеры ?) У нас с тобой всё равно ничего не будет
У тебя ни одного стикера нет, не выдумывай)
Верховный Наставник (233344)
Не жмоты а экономные. Носатку женскую бережем. Вот ты например зазнаешся кверху ее задерешь а кругом пороги. Упадешь ещё
Верховный Наставник (141316)
мне мужчина приятный подарил, а от стикеров мэд отказываюсь - брезгую
Просветленный (738092)
денег нет.