а как все таки в германию уехать дворником работать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (215163)
С турками толкаться что ли. Ну подучи немецкий.Пригодится.Кстати российские права там вообще не котируются,так что придется пересдавать ,чтоб за руль сесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Германии нет дворников.
германия давно захлебнулась эмигрантами из россии
нелегалов ищут и выдворяют)))
когда массовый поток беженцев хлынул в европу))
продавались сирийские паспорта ))) стоимостью около 200 долларов))
особо предприимчивые граждане их скупали и пересекали границу)))
но есть одно но))) славянская внешность тебя бы подвела
так что сиди на попе ровно)))
не думай что там тебе будет проще)))))
почему ты не умеешь зарабатывать ?
Специалист (896)
Вызов нужен. И правильно говорят, сейчас в Германии не очень. Езжай лучше в Канаду, или Южную Корею.