Когда наступит экономический кризис в Германии? чё они не хотят быть как все

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248431)
Либо когда их промышленность квакнется, либо когда турок, арабов и негров там станет больше, чем немцев. Помнишь того банкира, которого все так ругали за его книжку о вырождении Германии? Даже из партии исключили. И вою-ю-ю было... А ведь он был прав. Он еще тогда предсказал, что Греция квакнется в 2015. Финансист и статистик, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Когда все страны откажутся выплачивать им долги.
Как только они бросят качественно работать и начнут права качать