Всем привет, видео сейчас попалось, вопрос возник. А как там в Германии 1930-ых с евреями начиналось, что за активисты там были?

Ничего не навевает?

По словам сотрудника Центра, в аудитории, где проводилась лекция, висит карта Украины, где оккупированные части обозначены как украинские, и портрет президента Украины. Однако радикалы начали скандировать «Крым — это Россия!», задавать провокационные вопросы и тем самым сорвали мероприятие. Кроме того, перед зданием Центра проходил одиночный пикет, участник которого поочередно держал плакаты с надписями: «Позор тем, кто оправдывает терроризм», «Свободу Мирославе Бердник» (пророссийский блоггер, допрошенный сегодня сотрудниками СБУ в Запорожье - УНИАН). Сотрудник культурного Центра подчеркнул, что Центр не занимается политической деятельностью и подобные провокации недопустимы.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1473176-v-kulturnom-t...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Все повторяется, как это ни прискорбно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Видео смотреть не буду, не успеваю.
Активисты в Германии, видимо, были типа вашего правого сектора. Только это было в 20-е и вызвало поляризацию. В результате, сколько помню, появились и еврейские отряды самозащиты (правда, мало), и еврейские крайние, ну и появилось еврейское государство.
Верховный Наставник (150825)
примерно как на Украине и начиналось... только в Германии у нациков всё получилось,а на Украине всё через ж опу...
Гитлер-Югенды всякие
Просветленный (738601)
Всякая х у е та воспряла, развел Путин демократию.
Культурный центр, поняли? А вы разводите политику, а он про искусство базлает.
Дебил непуганный.