Что будет с экономикой Турции? пляжи закрыты..помидоры их нафик никому не упали...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9474)
Экономика пусть отдохнет, круто взяли)))

Приветствую!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ды и экономика их тоже мне нафик не нужна
Приветик!) Думаю, экономика турок не рухнет, но потеряют они ну оооочень много!) Дорого им обойдётся наглость и гордыня Уркагана!)
Наставник (72635)
Смотрю подкованная в политике.. А будут свои граждане ..бузить...
Наставник (54686)
янычары опять разбоем займутся
Украинцев в законодательном порядке обяжут покупать только
турецкие помидоры, слушать только Таркана и отдыхать только
в Анталии . Ну а чего не сделаешь за ради братьев-турок ,
за ради всеобщей евроинтеграции, и за ради чёрной задницы
Барака Хусейновича Обамы ...
Просветленный (837873)
Экономика туреков потеряла всего 20 %.
Это сальдо. Кое-что нам продавали.
Из нашего экспорта им в общей закупке были 80% газ и другие ископаемые.
Металл и по мелочи.
Счас Турция бедет реально искать заменителей. 70% газа было из России.
Только вот, такие объёму нужно собирать. Они даже к Ихраилю обратились.