В последнее время у экономики России хоть в чем-то есть прогресс?

Отток средств из инвестирующих в Россию фондов ускорился вдвое

За последнюю неделю (с 12 по 18 ноября) совокупный отток средств в инвестирующие в российские активы фонды составил 91,9 млн долларов против 40,7 млн долларов неделей ранее. Совокупный чистый отток денежных средств из фондов, инвестирующих исключительно в акции РФ, с 12 ноября по 18 ноября достиг 47,9 млн против оттока 15,8 млн долларов неделей ранее.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=564EF9F84C7...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
конечно,нет.Для подъема экономики нужны десятилетия.чтобы отстроить бизнес высоких технологий.Мы видели,как за счет притока нефтедолларов малая их часть тратилась на развитие производства. А доля импорта в потреблении росла с каждым годом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
>В последнее время у экономики России хоть в чем-то есть прогресс?

Вас реально интересует этот вопрос?
Тогда: Гугл в помощь.
Только на нормальных доменах читайте!..)))
Ни где попало.
никакого ..
Верховный Наставник (170893)
а мне Н А С Р А Т Ь как то.. у меня стабильность, достигнутая потом и кровью собственной!
Мудрец (12909)
Прогресс есть. Урожай зерновых (самых разных видов) собрали намного больше. Больше выращиваем овощей, причем по самым передовым технологиям. Строятся новые предприятия самые разные - от производства лекарств до техники и т.д. и т.п.
Хранитель Истины (266800)
вот только не надо Каспарова...хорошо?... а то этот борец с коррупцией сам преследуется за получение взятки...и при том вовсе не Россией...
Мудрец (23233)
Судя по тому, что в последнее время у меня увеличилась зарплата, то, видимо, заработали какие-то внутренние ресурсы