в последние года три перестали радовать два дня это ДР и НГ

ДР вечно лживые пожелания чего то хорошего итп
А НГ вообще про молчу так 31 итоги подведешь прошедшего свои успехи пересчитаешь и разочерования и не рад празднику после
А да еще в НГ этот диктатор поздравит и тип ты радоваться должен
Не ну реально чему радоваться ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26037)
почему же лживые??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Миха , радуйся жизни)!
Верховный Наставник (242405)
Меня эти тоже не радуют. Но есть Рождество - прекрасный праздник
Просветленный (714943)
ДР меня тоже ПОЧТИ не радует ну тут годы сказываются. НГ не радует тем. что все ночью. Я не понимаю зачем все ночью? Я - дневной человек и ночные праздники не люблю