сейчас выходил на крыльцо, стою, смотрю на луну, вдыхая воздух с юго-запада .,а капля с сосульки затушила мою первую сигарету за последние три года.... -это ЗНАК ?)

сейчас возьму дудук и заморожу всё вокруг унылой мглой и холодом....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это значит весна на носу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, беги Григорий Ефимыч, беги скорее отсюда.. женят и глазом не моргнут.