За пару лет всё подорожало в два или в три раза, зарплаты снизились, но народ упорно ничего не ощущает. Скажите, это народ в обмороке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (185296)
В анабиозе!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134254)
Ты за какой нард спрашиваешь то?
Верховный Наставник (187907)
Анабиоз, да)
Верховный Наставник (198125)
Конечно....смотришь на украинцев и не понимаешь что с ними...
Магистр (2286)
Есть тут такие чудилы, поржать с них самое оно))
Наставник (98826)
Украину троллишь? И вот нафуя тебе это?
Наставник (60496)
В хохлостане подешевело, чемодан вокзал в опу.
Наставник (32822)
Просто люди боятся признаться........даже себе.
Верховный Наставник (216750)
Не... Это народ в прыжке!

Верховный Наставник (125711)
Это вам так в методичках пишут или ты на личном опыте - голодаешь, по помойкам одежду ищешь?
Видимо да...
Наставник (86829)
У того народа, который вы имеете ввиду, есть враг-украинцы (ну и "пендосы" --а как же без них?) ненавидящие политику кремляков.. А также мечта, что бы этот враг стал коленоприклонным и зависимым от их страны.. Что бы не просто "Крымняшь", а "ВсяУкраинаняшь"
Это именно то что позволяет этому народу терпеть перечисленные вами проблемы..
Так не за 2 дня,а за 2 года.Всё учтено могучим ураганом-протесты может вызвать токо стремительное падение,а када потихоньку сползаешь с горки на пятой точке-так и не заметно.Даж ощущение какого-то "движения" и головокружения от успехов
Просветленный (642313)
моя дочь,студентка.месяц назад вернулась с Кипра. пока училась-подрабатывала.ну мы чуток подкинули.понимаете-надо уметь выбирать работу. если ты в офисе сидишь-никуя не заработаешь.
Верховный Наставник (109467)
Народ ждёт чем закончится...
Верховный Наставник (186564)
в ж опе
Хранитель Истины (399154)
Народ решил в полном составе умереть за Родину.
N.
Наставник (35790)
полгода назад и ты в "обмороке" пребывал.
и вроде как ниче - не умер еще)))