Тут прочитал, на одном портале дрищ разводил со своего женского допака одного кренделя, так тот прочухал фишку, приехал к нему на квадрат (благо недалеко оказалось) и расстрелял подонка из травмата... Не правда-ли, поучительная история?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
А самый мачо из тдв -это вечнопьяная продавщица в леопардовых репетузах
Привет, Ром)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
.... Ты на что намёкиваешь?Тебя что ли попробовать развести?
не для юмора - и похлеще бывает
Верховный Наставник (120663)

Нечего пускать в дом кого ни поподя)))))))))))))))))

Приветик,Ромыч))
Просветленный (518363)
Ой,как страшно!!!!!
Какие нервные мужики...пожалуй приторможу на время с разводами...
.