Почему Ответ Неверный бросил своих поклонниц тут одних??? Мы скучаем! Кто-нибудь видел его?))

Ещё и клон его тут объявился, косит под нашего пупсика: http://qna.center/question/351138
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33624)
Этот клон Ч )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7508)
Я только зашла. Привет! ты так спокойно говоришь о его поклонницах...я бы не смогла признать их
я думал ты по мне скучаешь))
Наверно, он щас гуляет на улице с деФФками - погода-то хорошая!)))
Верховный Наставник (125427)
Смотрю вот сейчас по скайпу на него...
Красавец)
А ты всё путаешь его?)))
Верховный Наставник (111345)
А он меня терпеть не может,так же как и я его)так что я абсолютно не скучаю)