Вот сейчас какие фоточки нашла! У вас есть такие - со слайдов?? тогда цветные тоько слайды были.

1977 год! и выпуск мужа 1979. Эх, молодость!

На третьей фотке - играем в жесты - знаете такую игру?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Эх, молодость!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Красота какая!))
Наставник (43117)
Пальто с закосом под Burberry.

Хранитель Истины (330546)
...а на закуску-чай
Хранитель Истины (451035)
В жесты игру не знаю. Фотки со слайдов есть. Например вот:

У меня цветные не со слайдов. Просто фото. Но страшно выцвели, пыталась отфотошопить, лишь слегка, поздно спохватилась. Это вроде 1985 и 1989 годы.

Наставник (56560)
...и Ленин такой молодой..))
Слайды-то есть, но неотцифрованные. Только один слайдик перефоткала на смартфон.

Просветленный (623065)
Отличные фото! А я пытался тогда цветные делать, продавались химикаты и цветная пленка..но слишком процесс сложный...не получилось ..А химикаты были тогда дорогие и фотобумага для цветных фото..потом в 80-х вобще пропала из продажи.Сегодня жалею,что не освоил цветные фото..А знать бы будущее - специально бы ходил по советским магазинам и фотографировал бы витрины, а сейчас бы совал бы в нос эти фотки тем, кто был вечно голодным в СССР..! и кто говорит,что ничего тогда не было и люди плохо жили!)))
Мудрец (21873)
Маруся ты красивая!
...я со школы занималась любительскими фото,
а в институте цветными слайдами,
помню за то что для кафедры какие-то цветн.слайды делала,
мне на экзамене автоматом 5 поставили по английскому языку)))
Суперско...нет мусик,слайды где то есть и качество хорошее,но так и остались слайдами,у меня черно-белый архив)
Наставник (52565)
Вот новогодний праздник встречал.)

Хранитель Истины (344873)
Эх молодо зелено!!
Верховный Наставник (225242)
неужели и тогда были блондинки ?)))
Верховный Наставник (131109)
Марусечка!!Какая же Вы красавица..и фотки чудесные..Как всё таки хороша молодость..
Наставник (43369)

95г .. 1 августа .. друг получил стар лея .. отмечаем . )))
Верховный Наставник (107819)
Пыталась я делать цветные фото. Дорого и муторно, не получалось так ярко и красиво как сейчас. Но тогда процесс проявления фотографий в темной комнате при красном свете был так интересен!
Наставник (29174)

1969г служба в Польше
Есть.
Хранитель Истины (334515)

Это тоже 77-й. Иных уж нет, а те- далече.
Наставник (30378)
И у меня где то слайды лежат, и цветные фото есть конца 80-ых. И студенческое застолье есть, и на столе почти то же самое) Эх, и есть что вспомнить! Спасибо за фоточки!
Хранитель Истины (308630)
Класс..Ностальгия по юности