Почему при такой! скорости инета,обновление Firefox скачивается уже минут 10 ??? (+)

То ли лыжи не едут,то ли FF пора на помойку выносить..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40773)
Скорость скачки зависит еще и от загруженности сервера обновлений в данный момент...
И от возможных проблем на нем.
Давно уже писал - тем, кого обновления напрягают, выпущена спец версия с продленным сроком поддержки (ESR)
в ней кроме дыр безопасности ничего не меняют, и объем обновлений на 2 порядка меньше...
И не Mozilla начала гонку версий - Гугл ее развязал....
А уж после прихода в проект бывших сотрудников Гугла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Если у Вас билет в бизнес-классе, самолёт для Вас не полетит быстрее. )