Вы себе на рабочий стол уже поставили сказчно новогоднюю картинку? чтобы настроение было хорошее)

Я вот эту поставила...как открывается..так сразу хочется Нового года,
подарков, чуда..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22314)
Ой, спасибо за идею! А то что-то я совсем забыла про новогодние картинки... Дома менять не буде - там у меня сын с внучей. А на работе завтра какую-нибудь суперновогоднюю картинку забабахаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сегодня я купила и поставила на пол)))) подставку под елку))))))) а рядом лежат 3 шишки))))) золотые)))))
Не у меня на столе совсем другое фото)) человека .. нравится он мне.. чуда не жду.. не верю я уже в чудеса)) и настроение не новогоднее)) и подарки не радуют.. один бы порадовал. но это из серии чуда))
Хранитель Истины (317704)
чтоб он провалился! твой новый год...все бы праздновали
Не, я такой муйнёй не маюсь, у меня на рабочем столе за кучей ярлыков вообще картинки не видать)))))))
у меня на рабочем столе хильда вот эта

просто тащусь с неё, а нормальную новогоднюю как-то найти не могу)))
Верховный Наставник (166675)
Я уж неделю как поставила там чудесное лесное белоснежье! И твоя волшебная
Верховный Наставник (105284)
Я с дочкиного планшета, у неё стоит какая-то новогодняя картинка, а мой ноут сломался пока)
Хранитель Истины (419634)
Еще бы очки и точно я бы была...))))))))
пока без снега и новогодней атрибутики)
А то и так холодно!
На планшете вот такая картинка) по моему зимняя?

А на работе за компом вот такая) согревающая)

Наставник (74251)
Не-а лениво мне,да и за ярлыками мало, что увижу))))))
Хранитель Истины (287113)
Поставила, хочу туда и глинтвейна