Вот многие пишут, что если застукают мужа с любовницей, то будет два трупа, это они собираются убить

его и себя?))
И кстати, а как думаете, на деле вы повели бы себя? Пошли бы в уголок плакать? И умолять его не бросать вас?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
По-всякому.
Смотря в каком я состоянии и как довольна своей жизнью. В идеале, я бы попросила женщину одеться и уйти, а с мужем бы провела воспитательные уроки по мотивам инквизиторских пыток.
Но это если есть, что терять и чем дорожить: ребенок, работа, интересный коллега, который мне симпатичен и проч.
А если всё пошло под откос? Ни денег, ни карьеры, сплошные неудачи, болезнь вдруг какая-то и любимый хомяк умер, а я похоронив его в саду, тут же застаю мужа с телкой, которая барагозит на меня в ответ: "Ты сама виновата, что он выбрал меня, ты же такая уродина" и проч., а муж сидит глазами хлопает: "Ты фсё не так поняла", то мы сыграем пьесу уже по мотивам техасской резни бензопилой.
Как бы оно на самом деле было... может заплачу и закроюсь в ванной, а может свихнусь прям одномоментно и подумаю, что я конюх, а муж и любовница мои лошади. Причешу им гриву гладко. Или может я буду грибником, а они полянкой?
ох, смех..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
А щас разве присоединяться в кровать не модно? )))))))
Хранитель Истины (284009)
Не плакала бы я. Просто попросила бы собрать вещи и уйти. Ему есть куда.
Скандала бы тоже не устраивала бы кстати. Просто пусть уходит спокойно и всё.
Я любовнице мужа раффаелки в трусах передаю, как в том анекдоте))))))))))
Конечно, про убийство - это бла-бла-бла) Как поведешь себя во время шока (а это безусловно шок) фиг знает. Я вообще не очень люблю теорию в сложных жизненных ситуациях, которых не было, а может и не будет. Ну если только пошутить, как здесь)
я в браке только потому что повода нет расстаться . убивать и убиваться не буду , у меня впереди вся оставшаяся свободная жизнь )))
Хранитель Истины (325784)
Мой если только крышу урагану доверит,тогда приведёт кого-то в МОЮ квартиру.)
А при желании у него времени на любовниц до фига.В 6-40 уходит,в 20-00 приходит.)
И место есть.Хозяин-барин в огромном доме в центре Москвы.
Хранитель Истины (380835)
Нет. Я пошла бы подавать на развод!
Наставник (26073)
Могу сказать,что точно не сделала - не стала умолять не бросать и не стала бы делать и сейчас.Умолял в итоге он.Что говорят,пока не случилось,всё только бла-бла,по ведёшь себя на деле совсем не так,как предполагал,100%
"Кончайте. Я вас не тревожу. Пойду шампусика налью"
Надо же как-то знакомство отметить)

Да хз как там и что. В драку не полезу. Во всяком случае - сразу
Надо же вести себя достойно. Сначала убить взглядом.
Затем словом.
Потом добить игнором.
Вечным))
Всееееех!)

Привет)
.. А без яиц мужской организм может нормально функционировать?
Ну там есть, пить... По парку гулять ...
А то у меня с анатомией как-то не очень ....(
Убивать? Нафиг нужно. Сидеть потом за этих "кроликов", а у меня сын. Плакать и умолять тоже не буду. Выкину шмотки в окно и обоих выставлю за дверь с голыми джопами