Если позвонить бывшей любовнице, а трубку возьмёт её муж - как этому ослу объяснить, что...

...меня интересует только её профессиональное мнение, и не более того?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44706)
Будь крайне кроток...
Попроси к тел. бывшую любовницу.
А тот асёл в догадках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
А не надо ничего объяснять , это получится как оправдание ))Пусть она объясняет
Верховный Наставник (141258)
вы главное не представляйтесь, как любовник, зачем карты открывать)
Наставник (55795)
Ну представить живо себя на месте этого осла, и объяснять как бы самому себе
Магистр (1066)
Перезвони..дождись когда Она сама трубку возьмет))
Привееееет!)))
Наставник (70427)
А что новый муж не джентльмен? Просто сказать, что очень надо поговорить.... Мол в садик вместе ходили когда-то... или служили в одной роте...
Зачем вам профессиональное мнение ослицы, товарищ Тыква? Нельзя с нормальными людьми советоваться?))