Самый дурацкий пол - это Ламинат! В городе лучше всего +++

ковролин, а в деревне - линолеум. Согласны ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (190572)
Ламинат не положила бы ни за что, у меня линолеум. В деревне линолеум - всего гигиеничнее - тут соглашусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5419)
Не согласна. Всё? На эшафот меня)
Просветленный (714360)
Сама его ненавижу..Согласна!)
согласна!
Хранитель Истины (270143)
Согласная. Линолеум и плитка.
Наставник (61880)
Я люблю ламинат... -Зачем этот пылесборник нужен?
Мудрец (18116)
Зато по нему мебель передвигать легко...
Гроссмейстер (9372)
Только не ковролин! Паркет, где надо -плитка.
Не соглассная я. Ковролин пачкается и протирается. Линолеум расходится на стыках и тоже протирается. Даёшь ламинат!))
Верховный Наставник (101033)
нет,не согласна!
Ковролин ни за что не постелю! Линолеум - только в прихожку.
Во всех комнатах у нас именно ламинат.В гостиной уже 10 лет лежит - и до сих пор как новенький)
Верховный Наставник (138724)
линолеум свой засуньте знаете куда... в деревне только деревянные полы! у меня из лиственницы
Я за ламинат в комнатах. Сестре завидую. Уже лет 7, как новенький. Ламинат высокого класса служит очень долго.
Хранитель Истины (271871)
А я вообще за ковры и паласы!