Сегодня международный День чая) Рассказывайте: какой любите, с чем, как часто пьете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714979)
Черный люблю, люблю черный с натуральными ароматизаторами, каркаде люблю, зеленый либо с жасмином, либо с каким-то ароматизатором, просто в чистом виде он мне не нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Каркаде люблю,гибискус всяческий,зеленый без добавок,просто черный.Часто,чаще чем кофе.
Верховный Наставник (214017)
Без с а х е р у ..зато с чухариками !
Наставник (40067)
В жару на мне парфюм с легким ароматом зеленого китайского чая от господина Исея ...
... Он так гармоничен в файв - о - клок с кофе !
Просветленный (794109)
Мы тут будучи в сочинском районе заехали в Дом Чая, отведали краснодарского чая.... Это что-то!! Сцуко, дорогой, но вкуснее ничего не пробовала)) красный сорт
Верховный Наставник (114454)
чёрный с лимоном)