Сегодня - международный день пасты. Какая ваша любимая? И что сегодня на ужин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123413)
Зубной што ли, а при чём тут макароны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Моя любимая -- паста ГОИ.
Это не моё, мы по картошке больше. И международных дней не надо, у нас каждый день - день картошки
Верховный Наставник (224181)
Тальятелле люблю, хотя все зависит от соуса, ну или от того что к пасте прилагается, ну там котлетка, курочка и т. п, но это уже по нашему
На ужин жареная картошка будет с сосисками и солат из тунца и рукколой
Наставник (33504)
любимая - по-флотски.
а на ужин пельмени.
Наставник (35936)
Паста Гоя, но её не едят,. Но как она до блеска!!! А так из съедобного, наша традиционная томатная. )
Наставник (70633)
Люблю разную! А по нашему - спагетти, макароны, рожки, вермишель и т.д.)главное правильно приготовить и подать с вкусным соусом или подливкой или поджаркой)
'D
Верховный Наставник (109416)
На ужин курочка с картошкой и яблоками с домашней хреновиной)

Пасту люблю любую. Замешиваю в нее все, что под рукой есть - сыр, соусы, овощи, зелень, мясо...