Сегодня оказывается Международный День чая. А вы какой чай любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (492223)
Брызги шампанского, Манговый рай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я кофи пию тута
Люблю черный, с бергамотом.
Просветленный (502090)
Я только что в ММ прочитала)))
Черный люблю без добавок, особенно Краснодарский)
Или черный с бергамотом)
Привет, Юля)
хороший...
есть список любимых...
сейчас Ахмад .
Просветленный (794109)
Черный ассам, краснодарский красный, но у меня на него денех нет)
Люблю чёрный с чабрецом
Верховный Наставник (123413)
Да у нас тут рядом краснодарский делают вот на него и все присели.
Наставник (74251)
Черный, зеленый, могу травки заварить, только бы ароматный был и веником не отдавал)))))))
Наставник (58621)
Зимой чёрный - с мятой/мелиссой или чабрецом, цедрой апельсина иногда.
Летом - зелёный..с цедрой лимона.
Но люблю я кофе
Доброго вечера