Сегодня, международный День пива...Вы его часто употребляете и какое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132606)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раз в квартал, примерно.

Наставник (32447)
пиво? люблю. как и дед. светлое предпочитаю.
Хранитель Истины (278951)
Угу, любил каХдаТа))) Пил много, ведрами))Гыыыы

Наставник (28176)
6 сорт "Жихулёвское"!
Мудрец (13635)
Раньше каждую пятницу, а последние три пропустил(((
Пиво мне нравится живое, т.е. свежее разливное местных производителей.
В той же Германии могут делать офигенное пиво, лучшее в мире, дорогое, правильное, но пиво не должно везтись в бутылках несколько дней или, тем более, недель, оно должно быть свежайшим. Поэтому я почти всегда беру разливное. Есть пиво "Белореченское", по имени маленького городка Белореченск, вот мне оно из местных больше всех нравится.