Вейнуло))) А вы в соц сетях на сколько меньше лет себе может написать) Ну так, что бы не заподозрили

, что гон))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372519)
Я в Одноклассниках правду написала, правда на др прикололась и поставила 16 лет)))
Потом вернула в зад свой возраст))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пишу, как есть) Чего уж) Хорошо, если не подумают, что убавила)
Просветленный (715568)
Я родилась 5 июля 1981года....могу кричать об этом в рупор и никогда не скрывала))))
А ответы - это соц сеть?
везде правДА!
Хранитель Истины (325784)
Я ставлю больше!) Мой возраст-моё личное дело.
Мне замуж не выходить. Я туда уже столько раз находилась-не дай Бог каждому...
единственное, что я не скрываю это возраст, ну еще рост и размер ноги
Наставник (26073)
Не скрываю свой возраст,не вижу смысла)Меньше то мне от этого не станет))
Наставник (59452)
а я о нем вообще не пишу...))))))))))))
не скрываю . только доходы .
Мудрец (13464)
женщинам неприлично говорить о своём возрасте.)