Мне полезно есть помидоры, но нельзя острого !!! +++

Авот кетчуп - он помидорный или острый ?!!! Его-то мне можно ?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
смаря как называется .....знаешь анекдот .. как в ресторане мужик кушал .. и попросил соль ... официант спрашивает ..Вам какую соль ..ёб тваю мать ИЛИ ой *ь ?? )) ..)))..

а вот если острого низя ..и то и огурцы отмени )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
ешь огурцы...
Верховный Наставник (133901)
Гвоздики жареные даже можно,но без перца)))))
Просветленный (644848)
нужно свежие помидоры есть,а не термичной обработки.так что-кетчуп фигня