Мне сказали что мне нельзя есть огурцы помидоры арбузы картошку и другие овощи выращенные

трудолюбивым китайцами

потому что у меня почти месяц не прекращается насморк, на снимке двусторонний синусит, анализ крови плохой и ничего не меняется даже после курса антибиотиков.

возможно аллергия - у меня чтоттеперь всегда будет аллергия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383108)
Думаю,нужно просто найти источник этой аллергии. Если он постоянно рядом,то никакие таблетки не помогут. Аллергия ,порой, носит накопительный характер и возникает на совершенно привычные вещи. Не пробовала пройти тест на аллергены?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
а что? аллергию нынче антибиотиками лечить стали?)
Хранитель Истины (303118)
Как много информации, не могу связать всё воедино))))
Затяжной насморк....ну бывает))) надо бы сдать бакпасевы из носоглотки)) вдруг там живут злостные бактерии, которым не подошли те антибиотики, которые ты пила?!))) И уже от этого плясать)))
Аллергия проверяется легко. Таблетку супрастина выпил - не помогло, значит не оно))))
а наши то, наши помидоры можно!?