Дамы. У меня в холодильнике маринуется полкурицы, а еще есть кабачок и помидоры...Вы знаете блюдо из

этого?
Ну, картошка еще есть, лук, морковь, сыр...
сметаны можно купить по дороге с работы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (339841)
потуши кабачок с Помидоркой и картошечкой) зелени добавь.. сыр потри !)будет гарнир к курочке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Полкурицы я бы запекла с картошкой под сыром. А кабак кружками пожарила бы, смазала майонезом с чесноком и прослоила помидорами тоже кружочками.
Картошку порезать пополам, посолить, поперчить, сбрызнуть растительным маслом, выложить на противень вокруг курицы и посыпать тертым сыром... Вот тебе блюдо с гарниром...Морковку притушить с луком, кинуть туда кубиками кабачки и помидоры дольками, накрыть крышкой...15 минут - и готова закуска...