Не, ну Навальный смешон даже не могу, в Президенты решил баллотироваться, но если Владимир Владимирович в США своего Президента ставит, Англию из ЕС выводит, своего кандидата во Франции, да и в Германии, то Алёше не видать ничего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27738)
Пусть попробует. Он допиzdится что его закроют на время выборов что бы не вонял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему по закону на выборы доступ закрыт
UNA
Наставник (98884)
ну он то получше этого кгбшника пути мы его за 20 лет изучили --бездарь и вор.