20 стран вышлют наших послов. без доказательств вины России , но это же противозаконно, как они объяснят это своим гражданам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так и объясняют - "из солидарности с Британией"!) Правовые государства, млин!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а какие проблемы могут возникнуть у ИХ граждан? никто и не заметит
Верховный Наставник (203400)
ихним гражданам российские послы до одного места
Хранитель Истины (334515)
Вы думаете они так же сильно как и наши телезоители волнуются по этому поводу? Сомневаюсь. Да и нам тоже из-за чего волноваться? Бросайте смотреть телевизор.
Наставник (28115)
зачем объяснять?
их же не на бутылку посадят
Наставник (56985)
на фоне общей русофобии их граждане поверят без доказательств
and
Верховный Наставник (212320)
...вы таки считаете, что в тех странах граждане такие же повёрнутые на политике, как в самой мирной России??...
напрасно. Ихним гражданам в большинстве дела нет до кремлёвских послов. Там даже не все знают имя своего президента или премьера. Чего и вам желаю.