Как сохранить все закладки браузера в виде ярлыков? Чтоб отдельно каждую страничку на рабочий стол не перетаскивать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Из вопроса не понятно - нужны закладки или страница сайта для автономного просмотра. Закладки создаются в самом браузере, а страницы можно сохранять в удобном месте в созданной папке, а уже оттуда ярлыки вынести на рабочий стол. Можно в браузере сохранять закладки, а потом эти закладки экспортировать в формате HTML и на рабочий стол, а оттуда уже переходить на нужные страницы. Если не нужен автономный просмотр, то страницу можно сохранить в виде "Файл --> Сохранить как --> Веб страница, только HTML".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
а зачем вообще это нужно - засорять стол закладки без браузера вроде как работать не будут. (?)
...
Мудрец (20322)
Не о том ответила.