Планшету предстоит "хардрезет" - как вытащить закладки из андроидного браузера Firefox, где их сохранить, и как потом импортировать их в новый браузер (возможно на новом планшете, если этому придёт совсем кирдык)?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174704)
Синхронизируй и не майся...!!!
В андроид твои тысячи закладок не зайдут...

Это самый простой и самый быстрый способ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
хард рэзет, у вас что планшет сдох или мозг, хард рэзет, вы вообще знаете сто такое низкоформатирование, восстанвливате
Просветленный (586801)
Поставь ХРОМ, перенеси туда закладки, они автоматом сохранятся в гугл аккаунте, вместе с контактами.
По мне - самый простой способ. И достаточно сделать один раз, чтоб на все девайсы перенести.
Мудрец (17158)
А Firefox Sync чем не помощник? Он передаёт данные закладок между андроидными устройствами, а также между телефоном/планшетом и компoм.