Как сохранить сразу все закладки браузера в вордовский файл, чтобы и названия и адреса были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скажу про Мозиллу.
Заходим в Закладки, делаем экспорт закладок. открываем его в той же Мозилле, выделяем всё, копируем и вставляем в Word.
Всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
Ну, ты совсем совесть не нашел! Придется по одной рисовать и каждую обзывать. Работы много, зато это хороший повод избавиться от лишних ссылок
Хранитель Истины (299495)
лучше в БЛОКНОТЕ
я беру курсор, вставляю в адресную строку и выделяю адрес, затем правой кликаю копировать а затем в блокноте - сохранить как и по-русски пояснение, что там. Ссылка в блокноте сама выделится автоматически и русский текст потом в неё не попадает, когда станешь копировать из блокнота. Правой - копировать и сыслка в чистом виде.
Ворд - возня долгая. Хотя там ссылки тоже выделяются.
Верховный Наставник (176256)
тебе ariadna правильно подсказала...
а потом делай так:
наводишь курсор на название в Ворде ,
кликнуть по названию ПКМ и выбрать в меню Открыть гиперссылку ...
эта страница откроется в браузере........
там же в менюшке выбери что тебе надо - Копировать гиперссылку и т.п.
я всю жизнь так сохраняю закладки , чтобы браузер не засорять лишним мусором...
непонятно, зачем тебе адрес, когда он уже в названии ссылки