Девочки. А вы помните этого человека? Что с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Он очень редко бывает,человек занят реалом,всё с ним хорошо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Помню,но ничего не знаю,сама недавно вспоминала про него.
Он вроде из Украины...
Наставник (76786)
всё с ним нормально
Верховный Наставник (111345)
Впервые вижу
Хранитель Истины (325784)
Вот хоть и давно в Ответах,и часто,а вижу тоже впервые.То ли это допакк,то ли человек не из тех,кто мне интересен.
Хотя второе навряд ли-я даже неинтересных и хамьё помню.ЭТОГО-нет.
Значит был не с этими авой и ником.
Хранитель Истины (383142)
Не припомню.что-то....Может не совпадали.
Мудрец (15623)
Дживу помню, на мыле общались...но давно не видела...надеюсь, что с ним все в порядке!
Верховный Наставник (165744)
Помню,мой дружок) Андрюша. с Луганска.