А если человек не видит (или не помнит это не так важно) сны.. что с ним не так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Всё так)У этого человека просто крепкий сон ,если он спит ,но сны не помнит.Мозг наш трудяжка,он работает даже ночью и прокручивает все пережитое ,впечатлившее или то, о чем тревожишься..,а может мечтаешь. Он показывает сны,просто мы их не помним ,когда крепко спим.Другое дело..вовсе жить без сна(бессонница),это уже нарушение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
У меня это после травмы.