А вы помните, каким было НТВ 15 лет назад, ну и, например, Дибров до кучи...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Помню. Я тогда кроме НТВ ничего и не смотрела. Уничтожить такую команду, сделать такое г0вно собачье - это надо постараться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нтв- желтушный канал, здорово мозги засъсирает неокрепших умом
Наставник (35087)
не помню....зачем мне это..
Да,помню)
Наставник (82106)
Вот где-то с тех лет я и перестал смотреть ящег.. Благо в нашей деревне появился карточный диалап..