Что за люди работники культуры? Сегодня у них праздник, как и у меня...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Если мы не совсем уж бескультурные, то - мы все работники культуры, радетели и хранители!
Ну, дорогая Катя... будем!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117746)
Поздравляю!!!..
Хранитель Истины (425717)
такие же люди как вы с учетом поправки на профессию
Верховный Наставник (127565)
Ща я накрою маленький столик и буду пить культурно... Меня можно считать в таком случае работником культуры ? )) Если да ,то спасибо за поздравление.. ! ))
Наставник (33329)
Интеллигентные, благородные, умеющие увидеть и оценить прекрасное!!))
С праздником, Катюша и всего самого доброго!)
Наставник (31318)
Уж не коллега ли???)))