как думаете, Захарченко мог бы стать президентом Украины?)))

если чо, мы поможем с гуманитаркой. средства от диареи для всех упоротых укропов бесплатно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Захарченко был бы достойным президентом. Только вот Украина на данный момент недостойна такого президента, к сожалению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
А куда бежать Ярошу и его единомышленникам?
Верховный Наставник (144270)
После Папрашенки даже Захарченки на ура воспримутся.
зы. И насчет "поможем"...
Так или иначе- при любом раскладе- подчеркиваю:ПРИ ЛЮБОМ, восстанавливать Украину придется именно нам. А под каким соусом это будет подано- рояли не играет.
UNA
Наставник (98884)
нет,это сепаротист.
Хранитель Истины (428427)
Меня удивляет почему он еще не президент Украины ,всё к этому шло но потом все как то пошло не так , а теперь Филарет уже глаз на Лавру положил .
Мудрец (11279)
Захарченко в принципе неплохой мужик,и наверное позволил собой манипулировать не от хорошей жизни
но как можно теперь ему доверять?это только кажется,что далёкие от политики люди ничего не понимают и ни на что не могут повлиять
кто ж за такого президента голос отдаст? наивные вы люди
Наставник (53710)

С таким то титулом ? Да и кто выберет человека с весьма темным прошлым ..