Как думаете - велики ли шансы у Мишико стать президентом Украины после "успехов" Одессы?) Думаю - да

Губернатор Одесщины и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что Украина по уровню бедности на душу населения обогнала Молдову.

«Украина не может быть самой бедной на душу населения страной в Европе. Это стыд и срам. Эта политическая элита довела ее до ручки, положения самой бедной страны в Европе. Мы обогнали Молдову. Молдаване, при всем уважении, насмехаются над нами.

У них намного лучше дороги и больше доходов на душу населения, чем у украинцев. У них нет ни стали, ни нефти, даже выхода на море нет, Украина отдала немного им, но они живут не так бедно, как украинцы. Наша святая обязанность – сделать Украину не хуже, чем Англия, Франция, не говоря уже о Польше. Украина имеет весь потенциал для этого», - сказал Саакашвили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (307712)
как грится ШАНСЫ всегда есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637829)
говорят- не спроста он ушёл.мол- петюню снять хотят.
Хранитель Истины (334443)
Не. Он даже на Поле чудес выиграть не имеет шансов.
Верховный Наставник (191141)
Это уже отыгравший своё клоун!(
Ученик (43)
люблю ватную аналитику
Наставник (73617)
Зачем ему ЭТО ???
На историческую РОДИНУ поедет, с-ц-у-к-о, там его избирать будут !!!