А если бы вы были инопланетянином то понаблюдав что творится на Земле, к какому выводу вы пришли бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5031)
Что,земляне недостойны такой планеты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Власть и деньги - зло.
Они стали бы перед выбором: либо спасать человечество,либо природу.
дикари!
Наставник (56485)
Вывод? Да легко:

Ежели ПРАВИТЕЛЬСТВО живет на ДРУГОЙ планете далеко от народа и у общества нет цветовой дифференциации штанов(а вернее-оно на неё ПЛЕВАЛО),то мне тут делать нечего!