Я не пойму мы что уже не в Томске ,что это за *qna.center*?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
В Питере давно уже.. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
а какая разница???-)
А мы теперь живем - в центре циклона...
Верховный Наставник (100775)
я тут вчера твои чемоданы таскал.. переехали мы))
Хранитель Истины (330507)
Тоже очень интересует-где это. Время московское проставляют.
Кот,ты Гдеее?
Наставник (94188)
Да, сервер теперь стоит в Питере... Хотя Администрирование сайта - по прежнему из ТОмска - такие вот коллизии Интернета...
написано, что Москва. Но может быть это только регистрация в Москве