Я вот не пойму как Президент американцев друзьями и партнерами называет так ничего , как Земфира этим флажком помахала уже конец света ?

У президента дипломатия скажете Вы , так и у ней тоже, ну всучили ей флаг в Грузии что ей ? Не рвать же его помахала , вряд-ли осознанно )
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
СМИ приняли позицию "заставь дурака богу молится, он себе лоб расшибет", поэтому сейчас политика "как бы чего не вышло" лучше загнобить на подлете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
она затупила
либо не маши..либо маши всеми флагами сразу в знак примирения
а так хуже только себе сделала
Человек тем и отличается от животного, что ОБЯЗАН делать всё осознанно.
`
Магистр (1742)
Вы такую ерунду написали хоть осознано ?
Наставник (30663)
Одно дело царь-человек государственный, другое дело скоморох
Махать украинским флагом на концерте в Грузии? Можно было бы понять, если бы она махала грузинским флагом, а ЭТО - одно политиканство.