Невероятно,но депутат ЕВРОПАРЛАМЕНТА и от кого, аж от Польши, и где, аж в Крыму вдруг заявляет что США через Турцию покупают нефть у ДАИШ или как его ИГИЛ,что творится,что творится(вн)?

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 дек — РИА Новости. Депутат Европарламента от Польши Януш Корвин-Микке заявил, что США делает бизнес на покупках нефти у террористической организации ИГИЛ (в арабском варианте — ДАИШ, запрещена в России). По его словам, посредником в этой схеме выступает Турция. "Я имею информацию из Америки. Америка делает бизнес. Турция покупает за 50% у халифата (ИГИЛ — ред.) нефть, потом продает, а Америка проявляет большой интерес к этой нефти", — сказал Корвин-Микке журналистам. По его словам, эту информацию ему также подтвердили в высших руководящих кругах Ливана. Корвин-Микке считает, что Россия должна пресечь подобные схемы
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129711)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
И на эту мерзость, ложь и бред идут наши налоги...
Верховный Наставник (144270)
Если есть отмашка из США на создание скандала про США - почему бы и не поскандалить?
Поляки- народ дисциплинированный в отличие от их буйных соседей. Но поскандалить любят.
Верховный Наставник (217083)
Да с самого начала омериканцы твердят, что Россия не там бомбит.
Наставник (78195)
Вы удивлены? А вы когда-нибудь видели, чтобы америкосы свою выгоду не имели...
Мудрец (19536)
И как всегда - никаких имён...
Вот сцука... врёт наверно